"День открытых дверей"

19 апреля 2024 г.
"День открытых дверей". .
"День открытых дверей".
.

Сегодня в нашем  детском саду состоялся день открытых дверей для старших школьников Лицея г.Соль-Илецка, с целью повышения престижа и социальной значимости профессий «воспитатель», «музыкальный руководитель» через профессиональную ориентацию учащихся в рамках преемственности детского сада и школы. Школьникам был представлен  видеоролик  «Наш детский сад», презентация «Моя профессия воспитатель». Ребята подготовительной группы представили театрализацию сказки «Колобок», а ребята средней группы музыкальные игры, где школьники  приняли участие. В завершении встречи  провели экскурсию по детскому саду. Сегодня в нашем  детском саду состоялся день открытых дверей для старших школьников Лицея г.Соль-Илецка, с целью повышения престижа и социальной значимости профессий «воспитатель», «музыкальный руководитель» через профессиональную ориентацию учащихся в рамках преемственности детского сада и школы. Школьникам был представлен  видеоролик  «Наш детский сад», презентация «Моя профессия воспитатель». Ребята подготовительной группы представили театрализацию сказки «Колобок», а ребята средней группы музыкальные игры, где школьники  приняли участие. В завершении встречи  провели экскурсию по детскому саду.

На этой странице